Version: 8.26.0Navigation überspringen
GROUPE MOBILIS logo

GROUPE MOBILIS – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·1, rue de Passy , 75016 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
GROUPE MOBILIS logo

GROUPE MOBILIS – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·1, rue de Passy , 75016 PARIS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Votre projet, notre expertise. Vos questions, nos réponses. Vos réflexions, notre expérience. Spécialiste de l’immobilier haut de gamme, le Groupe MOBILIS vous accompagne dans vos projets immobiliers, qu’ils soient d’acquérir ou de vendre. Fort de ses 20 années d’existence et de son savoir-faire reconnu, le Groupe Mobilis décline son expertise en différents départements, chacun apportant une réponse personnalisée aux exigences de notre clientèle. Notre objectif est clair : œuvrer dans l’intérêt patrimonial de nos clients en leur apportant conseils et accompagnements. Un projet immobilier requiert beaucoup de temps, de connaissances juridiques, fiscales et constitue une étape importante dans le cycle de la vie, que l’on cherche à acheter ou à vendre. Pour chacun de nos clients, nous mettons en place une stratégie sur-mesure où le seul objectif est de vous satisfaire et vous permettre de vous focaliser sur ce qu’il y a de vraiment important : faire le bon choix.

Nos annonces

Biens à vendre (23)
Biens à vendre (23)
  • Maison à vendre 685 000 € 6 pièces 4 chambres 210,6 m² Canteloup 14370
    Nouveau
    685 000 € 3 252 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·210,6 m²
    Canteloup (14370)
  • Appartement à vendre 350 000 € 1 pièce 21,4 m² 6ème étage Muette Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    350 000 € 16 370 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·21,4 m²·6ème étage
    Muette Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 1 298 000 € 5 pièces 3 chambres 103,4 m² Étage 5/6 Muette Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    1 298 000 € 12 557 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·103,4 m²·Étage 5/6
    Muette Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
GROUPE MOBILIS logo
GROUPE MOBILIS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?