Version: 8.26.0Navigation überspringen
ODI IMMOBILIER logo

ODI IMMOBILIER – Agence immobilière à 75016

Lundi – Dimanche
Fermé
ODI IMMOBILIER logo

ODI IMMOBILIER – Agence immobilière à 75016

Estimation
Un cabinet à taille humaine avec un service sur mesure. L'équipe d'ODI vend, loue et gère à Paris et sa banlieue tous types de biens pour sa clientèle française et internationale

Nos annonces

  • Appartement à vendre 475 000 € 2 pièces 1 chambre 55,3 m² Étage 3/3 Boulogne-Billancourt 92100
    475 000 € 8 590 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·55,3 m²·Étage 3/3
    Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 672 000 € 6 pièces 4 chambres 99 m² RDC/1 Blonville-sur-Mer 14910
    672 000 € 6 788 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·99 m²·RDC/1
    Blonville-sur-Mer (14910)
  • Appartement à vendre 530 000 € 4 pièces 3 chambres 75 m² Étage 1/10 Clamart 92140
    530 000 € 7 067 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·75 m²·Étage 1/10
    Clamart (92140)
ODI IMMOBILIER logo
ODI IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?