Version: 8.25.2Navigation überspringen
JESSY DESTEFFANI BSK IMMOBILIER logo

JESSY DESTEFFANI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 06410

Agent commercial·06410 Biot
Lundi – Dimanche
Fermé
JESSY DESTEFFANI BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·06410 Biot

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 419 000 € 5 450 m² de terrain Opio 06650
    419 000 € 76,88 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    5 450 m² de terrain
    Opio (06650)
  • Terrain constructible à vendre 450 000 € 1 066 m² de terrain Le Village Valbonne 06560
    450 000 € 422 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 066 m² de terrain
    Le Village, Valbonne (06560)
JESSY DESTEFFANI BSK IMMOBILIER logo
JESSY DESTEFFANI BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?