Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   MANEL Sébastien  conseiller indépendant logo

SAFTI MANEL Sébastien conseiller indépendant – Agence immobilière à 74250

Agent commercial·74250 MARCELLAZ
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   MANEL Sébastien  conseiller indépendant logo

Agent commercial·74250 MARCELLAZ

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Maison à vendre 695 000 € 5 pièces 4 chambres 110 m² 375 m² de terrain Moëns Prévessin-Moëns 01280
    695 000 € 6 318 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·110 m²·375 m² de terrain
    Moëns, Prévessin-Moëns (01280)
  • Maison à vendre 650 000 € 6 pièces 4 chambres 160 m² 319 m² de terrain Monnetier-Mornex 74560
    Nouveau
    650 000 € 4 063 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·160 m²·319 m² de terrain
    Monnetier-Mornex (74560)
  • Appartement à vendre 265 000 € 2 pièces 1 chambre 51 m² Étage 6/6 Ouest Ambilly 74100
    265 000 € 5 196 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·51 m²·Étage 6/6
    Ouest, Ambilly (74100)
SAFTI   MANEL Sébastien  conseiller indépendant logo
SAFTI MANEL Sébastien conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?