Version: 8.25.2Navigation überspringen
AURELIE BONNET IMMOBILIER logo

AURELIE BONNET IMMOBILIER – Agence immobilière à 14800

Lundi – Samedi
09:3012:30
14:0018:00
Dimanche
Fermé
AURELIE BONNET IMMOBILIER logo

AURELIE BONNET IMMOBILIER – Agence immobilière à 14800

Qui sommes nous ?

L'agence AURELIE BONNET, agence indépendante, accorde une grande importance à la relation client Aurélie BONNET Immobilier c'est deux agences locales et indépendantes ( TROUVILLE SUR MER et LISIEUX ). Nous vous assurerons une transaction en toute sécurité grâce à notre expérience et notre parfaite connaissance du marché immobilier local. Détermination, enthousiasme, discrétion et disponibilité, sont autant de mots essentiels que nos agences s'appliquent à suivre, en toutes circonstances. NOTRE OBJECTIF : VOTRE SATISFACTION

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 252 000 € 1 pièce 28,7 m² Étage 2/4 Tourgéville 14800
    252 000 € 8 787 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·28,7 m²·Étage 2/4
    Tourgéville (14800)
  • Maison à vendre 399 000 € 6 pièces 4 chambres 172 m² 14 024 m² de terrain Est Lisieux 14100
    399 000 € 2 320 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·172 m²·14 024 m² de terrain
    Est, Lisieux (14100)
AURELIE BONNET IMMOBILIER logo
AURELIE BONNET IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?