Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Sandrine Brault logo

efficity Sandrine Brault – Agence immobilière à 60260

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·60260 LAMORLAYE
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sandrine Brault logo

efficity Sandrine Brault – Agence immobilière à 60260

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·60260 LAMORLAYE

Qui sommes nous ?

efficity Sandrine Brault n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Maison à vendre 790 000 € 9 pièces 6 chambres 336 m² Luzarches 95270
    790 000 € 2 351 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·6 chambres·336 m²
    Luzarches (95270)
  • Maison de ville à vendre 184 000 € 4 pièces 3 chambres 80 m² 16 m² de terrain Cires-lès-Mello 60660
    Nouveau
    184 000 € 2 300 €/m²
    Maison de ville à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·16 m² de terrain
    Cires-lès-Mello (60660)
  • Maison à vendre 499 000 € 5 pièces 3 chambres 127 m² 1 338 m² de terrain Sud Gouvieux 60270
    499 000 € 3 929 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·127 m²·1 338 m² de terrain
    Sud, Gouvieux (60270)
Note : 5 étoiles sur 5
·
6 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Stephanie S.
    ·
    il y a 5 jours

    Professionnalisme et disponibilité, un grand merci à notre exceptionnelle mandatrice Mme Brault !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Vincent D.
    ·
    il y a 16 jours

    Sandrine est une pro qui connaît bien son secteur et reste disponible et a l’écoute

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pseudo.
    ·
    il y a 23 jours

    Nous avons apprécié la disponibilité, les conseils et la réactivité de notre interlocuteur

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexandre.
    ·
    il y a 4 mois

    Nous avons acheté notre bien avec Sandrine. C'est une professionnelle aguerrie, qui connait bien son métier et sait trouver des solutions pour faire avancer les projets. C'est aussi une personne agréable et à l'écoute . Pour finir, elle est très réactive et s'investit fortement dans les projets qu'elle porte. Nous recommandons cette professionnelle compétente, réactive et sympathique

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ilame.B.
    ·
    il y a 5 mois

    Agent immobilier très à l’écoute et disponibles. A su répondre à toute nos demande et nous a très bien renseignée. Je recommande.

efficity   Sandrine Brault logo
efficity Sandrine Brault
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?