Version: 8.25.2Navigation überspringen
CLF IMMO GÉRANCE logo

CLF IMMO GÉRANCE – Agence immobilière à 54000

Lundi – Dimanche
Fermé
CLF IMMO GÉRANCE logo

CLF IMMO GÉRANCE – Agence immobilière à 54000

Qui sommes nous ?

CLF IMMO GÉRANCE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 209 000 € 7 pièces 4 chambres 121 m² 543 m² de terrain Entre les Deux Routes-Champs Fleuris Dombasle-sur-Meurthe 54110
    209 000 € 1 727 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·121 m²·543 m² de terrain
    Entre les Deux Routes-Champs Fleuris, Dombasle-sur-Meurthe (54110)
  • Appartement à vendre 179 000 € 4 pièces 3 chambres 83 m² Étage 1/3 Art-sur-Meurthe 54510
    179 000 € 2 157 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·83 m²·Étage 1/3
    Art-sur-Meurthe (54510)
  • Appartement à vendre 108 000 € 2 pièces 1 chambre 44 m² Étage 3/3 Saurupt-Clémenceau Nancy 54000
    108 000 € 2 455 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44 m²·Étage 3/3
    Saurupt-Clémenceau, Nancy (54000)
CLF IMMO GÉRANCE logo
CLF IMMO GÉRANCE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?