Version: 8.25.2Navigation überspringen
CASIR NICE logo

CASIR NICE – Agence immobilière à 06000

Agence immobilière·5 RUE LONGCHAMP , 06000 NICE
Lundi – Dimanche
Fermé
CASIR NICE logo

CASIR NICE – Agence immobilière à 06000

Agence immobilière·5 RUE LONGCHAMP , 06000 NICE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
CÔTE D'AZUR SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY - L'IMMOBILIER DE PRESTIGE SUR LA CÔTE D'AZUR Bienvenue chez Côte d'Azur Sotheby's International Realty, votre agence immobilière de premier choix à Nice, dédiée à l'acquisition et à la vente de propriétés haut de gamme dans l'une des destinations les plus prisées de la Côte d'Azur. Vous pouvez avoir pleinement confiance en nos experts en immobilier pour l'évaluation précise et l'estimation de votre bien à Nice, ainsi qu'en la solide réputation de notre marque, solidement établie sur la Côte d'Azur depuis plus de trois décennies. Situés au cœur même du centre-ville, nous sommes votre partenaire de confiance pour toutes vos recherches immobilières à Nice et dans ses environs. Que vous désiriez acquérir une somptueuse maison de maître à Cimiez, un penthouse offrant une vue imprenable sur la mer dans le Carré d'Or, une propriété en bord de mer au Cap de Nice, ou que vous envisagiez un investissement dans des quartiers tels que Borriglione, Riquier, le Port, Garibaldi, le Vieux-Nice, Gairaut, les Musiciens, le Mont-Boron ou Fabron, nos agents experts, ayant une connaissance spécialisée de la région niçoise depuis plus de 15 ans, sont à votre disposition pour répondre à vos besoins en toute discrétion et confidentialité lors de vos transactions d'achat ou de vente. Que votre projet immobilier s'étende de Villeneuve-Loubet à Cagnes-sur-Mer, en passant par l'arrière-pays niçois, englobant des lieux tels que La Gaude et Saint-Jeannet, soyez assurés que les agents spécialisés de notre agence, située au 5 rue Longchamp, couvrent tout le périmètre niçois pour vous offrir un service immobilier d'exception.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Italien, Allemand, Russe
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (86)
Biens à vendre (86)
  • Duplex à vendre 3 450 000 € 6 pièces 3 chambres 160 m² RDC Gairaut Nice 06000
    3 450 000 € 21 563 €/m²
    Duplex à vendre
    6 pièces·3 chambres·160 m²·RDC
    Gairaut, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 1 580 000 € 4 pièces 2 chambres 145 m² Étage 3/5 Carré d'Or Nice 06000
    1 580 000 € 10 897 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·145 m²·Étage 3/5
    Carré d'Or, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 800 000 € 1 pièce 50 m² Étage 4/5 Carré d'Or Nice 06000
    800 000 € 16 000 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·50 m²·Étage 4/5
    Carré d'Or, Nice (06000)
CASIR NICE logo
CASIR NICE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?