Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Nathalie Collet logo

efficity Nathalie Collet – Agence immobilière à 14150

Agent commercial·14150 Ouistreham
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Nathalie Collet logo

efficity Nathalie Collet – Agence immobilière à 14150

Agent commercial·14150 Ouistreham

Qui sommes nous ?

Nathalie COLLET & Efficity, l'Agence qui estime votre bien en ligne sur la Côte de Nacre. Avec Nathalie COLLET, Référente Efficity à Ouistreham et le Calvados.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 281 400 € 5 pièces 3 chambres 107 m² 967 m² de terrain Bazenville 14480
    281 400 € 2 630 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·107 m²·967 m² de terrain
    Bazenville (14480)
  • Pavillon à vendre 1 139 000 € 7 pièces 4 chambres 227 m² 763 m² de terrain Port Ouistreham 14150
    Nouveau
    1 139 000 € 5 018 €/m²
    Pavillon à vendre
    7 pièces·4 chambres·227 m²·763 m² de terrain
    Port, Ouistreham (14150)
  • Appartement à vendre 162 750 € 3 pièces 2 chambres 36 m² Étage 1/2 Riva Bella Ouistreham 14150
    Nouveau
    162 750 € 4 521 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·36 m²·Étage 1/2
    Riva Bella, Ouistreham (14150)
efficity   Nathalie Collet logo
efficity Nathalie Collet
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?