Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Elena Sukhanakova logo

efficity Elena Sukhanakova – Agence immobilière à 75010

Note : 5 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75010 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Elena Sukhanakova logo

efficity Elena Sukhanakova – Agence immobilière à 75010

Note : 5 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75010 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Elena Sukhanakova n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (21)
Biens à vendre (21)
  • Appartement à vendre 550 000 € 3 pièces 2 chambres 72,4 m² Étage 28/30 Olympiades-Choisy Paris 13ème arrondissement 75013
    550 000 € 7 599 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,4 m²·Étage 28/30
    Olympiades-Choisy, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Appartement à vendre 288 000 € 2 pièces 1 chambre 25,4 m² Étage 1/3 Dupleix-Motte Picquet Paris 15ème arrondissement 75015
    288 000 € 11 339 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·25,4 m²·Étage 1/3
    Dupleix-Motte Picquet, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 235 000 € 1 pièce 20,4 m² Étage 3/5 Epinettes-Bessières Paris 17ème arrondissement 75017
    235 000 € 11 497 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·20,4 m²·Étage 3/5
    Epinettes-Bessières, Paris 17ème arrondissement (75017)
Note : 5 étoiles sur 5
·
7 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Aline B.
    ·
    il y a 2 mois

    Elena Sukhanakova, agent du vendeur, a été disponible tout le long du processus d'achat, de la 1ère visite à la signature, faisant preuve de sérieux et de patience. Merci Elena !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BFPARIS.
    ·
    il y a 3 mois

    Très bonne mandataire, et surtout très disponible pour les vendeurs (points réguliers sur l'avancement des visites, qualité des acheteurs potentiels.,) comme pour les acheteurs, nombreuses visites, contre visites.etc). Très assidue dans son travail, Elena est persévérante. Bravo et encore merci pour votre aide dans la vente de mon bien. B. Fourmont

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MartL.
    ·
    il y a un an

    Merci Elena pour mon acquisition d'un 2 pièces a paris 12. Vous êtes très réactive et professionnel. Je vous recommande vivement 👍

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jm ju.
    ·
    il y a un an

    Elena est très efficace à toutes les étapes, disponible, pertinente. Deux reventes avec elle en toute tranquillité.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Li.
    ·
    il y a un an

    Professionel devouée, l'agente était excellente et présente à ma demande.

efficity   Elena Sukhanakova logo