Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMMO SERVICE logo

IMMO SERVICE – Agence immobilière à 51000

Lundi
Fermé
Mardi – Vendredi
09:3012:00
14:0019:00
Samedi
09:3012:00
00:0000:00
Dimanche
Fermé
IMMO SERVICE logo

IMMO SERVICE – Agence immobilière à 51000

Qui sommes nous ?

IMMO SERVICE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 171 000 € 4 pièces 2 chambres 74 m² 600 m² de terrain Sarry 51520
    171 000 € 2 311 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·74 m²·600 m² de terrain
    Sarry (51520)
  • Appartement à vendre 180 000 € 3 pièces 2 chambres 93 m² Étage 1/4 Centre-Léon Bourgeois Châlons-en-Champagne 51000
    Nouveau
    180 000 € 1 935 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·93 m²·Étage 1/4
    Centre-Léon Bourgeois, Châlons-en-Champagne (51000)
  • Appartement à vendre 75 000 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 2/3 Champs-Complexe Agricole Châlons-en-Champagne 51000
    Nouveau
    75 000 € 1 103 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 2/3
    Champs-Complexe Agricole, Châlons-en-Champagne (51000)
IMMO SERVICE logo
IMMO SERVICE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?