Version: 8.26.0Navigation überspringen
OUELBANI Nassima logo

OUELBANI Nassima – Agence immobilière à 75015

Agent commercial·75015 PARIS 15EME ARRONDISSEMENT
Lundi – Dimanche
Fermé
OUELBANI Nassima logo

OUELBANI Nassima – Agence immobilière à 75015

Agent commercial·75015 PARIS 15EME ARRONDISSEMENT

Qui sommes nous ?

eXp Realty est un réseau immobilier international moderne et innovant, entièrement digital. Il regroupe des professionnels passionnés qui mettent la technologie au service de leurs clients pour offrir un accompagnement personnalisé, réactif et transparent. Grâce à une plateforme collaborative et à des outils performants, chaque projet immobilier — qu’il s’agisse de vendre ou d’acheter — bénéficie d’une visibilité optimale et d’un suivi sur mesure. Avec eXp Realty, vous profitez d’un service professionnel, humain et connecté, pensé pour simplifier et valoriser chaque étape de votre transaction.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 260 000 € 1 pièce 22,3 m² Étage 3/8 Alleray Procession Paris 15ème arrondissement 75015
    260 000 € 11 664 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·22,3 m²·Étage 3/8
    Alleray Procession, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 940 000 € 4 pièces 2 chambres 79 m² Étage 4/7 Muette Sud Paris 16ème arrondissement 75016
    940 000 € 11 899 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·79 m²·Étage 4/7
    Muette Sud, Paris 16ème arrondissement (75016)
OUELBANI Nassima logo
OUELBANI Nassima
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?