Version: 8.25.2Navigation überspringen
BS GESTION & ASSOCIES logo

BS GESTION & ASSOCIES – Agence immobilière à 75008

Lundi – Dimanche
Fermé
BS GESTION & ASSOCIES logo

BS GESTION & ASSOCIES – Agence immobilière à 75008

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de portefeuille immobilier
BS GESTION & ASSOCIES n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Allemand, Portugais
Mentions légales

Nos annonces

  • Triplex à vendre - Première occupation 380 000 € 3 pièces 1 chambre 69,8 m² Étage 1/3 La Fontaine-Parc des Sceaux-Croix de Berny-Centre Ville Antony 92160
    380 000 € 5 445 €/m²
    Triplex à vendre - Première occupation
    3 pièces·1 chambre·69,8 m²·Étage 1/3
    La Fontaine-Parc des Sceaux-Croix de Berny-Centre Ville, Antony (92160)
  • Appartement à vendre 445 000 € 2 pièces 1 chambre 45,3 m² Étage 6/6 Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau Paris 20ème arrondissement 75020
    445 000 € 9 834 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45,3 m²·Étage 6/6
    Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau, Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Maison de ville à vendre 848 000 € 7 pièces 4 chambres 135 m² République Suresnes 92150
    Nouveau
    848 000 € 6 281 €/m²
    Maison de ville à vendre
    7 pièces·4 chambres·135 m²
    République, Suresnes (92150)
BS GESTION & ASSOCIES logo
BS GESTION & ASSOCIES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?