Version: 8.26.0Navigation überspringen
Saint Roch Immobilier logo

Saint Roch Immobilier – Agence immobilière à 06300

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 238 avis
·
Le dernier, il y a 11 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·7 RUE JEAN ANDRE , 06300 Nice
Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0017:30
Samedi – Dimanche
Fermé
Saint Roch Immobilier logo

Saint Roch Immobilier – Agence immobilière à 06300

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 238 avis
·
Le dernier, il y a 11 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·7 RUE JEAN ANDRE , 06300 Nice

Estimation
Saint Roch Immobilier, spécialisée dans la gestion locative, et la transactions, sur Nice et 06 Agence créée en 2002 et implantée à Nice, dans le quartier Saint-Roch, nous sommes spécialisés dans la gestion locative sur Nice et l’ensemble de la Côte d’Azur. Nous accompagnons également nos clients à Paris et en région parisienne, ainsi que dans d’autres villes de France. Par ailleurs, nous intervenons en transaction immobilière sur toute la Côte d’Azur, avec un accompagnement personnalisé à chaque étape de votre projet.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français, Italien
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Parking à vendre 26 000 € 15 m² Saint Roch Nice 06000
    26 000 € 1 733 €/m²
    Parking à vendre
    15 m²
    Saint Roch, Nice (06000)
  • Terrain constructible à vendre 221 000 € 1 930 m² de terrain Saint Pancrace Nice 06100
    221 000 € 115 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 930 m² de terrain
    Saint Pancrace, Nice (06100)
  • Parking à vendre 56 000 € 27,9 m² Roquebillière - Bon Voyage Nice 06300
    56 000 € 2 006 €/m²
    Parking à vendre
    27,9 m²
    Roquebillière - Bon Voyage, Nice (06300)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
238 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hervé M.
    ·
    il y a 11 jours

    Agence sérieuse de confiance.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Putteman A.
    ·
    il y a 3 mois

    Tout a été parfait

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Putteman L.
    ·
    il y a 3 mois

    Très bon accueil, très bon contact! Je recommande à 100%

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Genevieve A.
    ·
    il y a 4 mois

    Entière satisfaction à tous les niveaux !!!

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Olivier A.
    ·
    il y a 4 mois

    sérieux et professionnel

Saint Roch Immobilier logo
Saint Roch Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?