Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Cecile Senard logo

iad France Cecile Senard – Agence immobilière à 44400

Agent commercial·44400 Rezé
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Cecile Senard logo

iad France Cecile Senard – Agence immobilière à 44400

Agent commercial·44400 Rezé

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Vous avez un projet de vente ou d'achat? Je suis à vos côtés pour vous conseiller et vous accompagner de façon personnalisée, de la première réflexion jusqu'a la concrétisation de votre projet. Grâce à la puissance du réseau Iad France, à une communication efficace sur l'ensemble des portails immobiliers et à ma connaissance du marché immobilier nantais et de ses communes voisines, je vous aide à avancer sereinement et efficacement. Contactez-moi dés maintenant pour faire avancer votre projet immobilier!
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 422 800 € 4 pièces 3 chambres 110 m² Étage 1/5 Zola Nantes 44100
    422 800 € 3 844 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·110 m²·Étage 1/5
    Zola, Nantes (44100)
  • Appartement à vendre 147 500 € 2 pièces 1 chambre 41,9 m² Étage 2/3 Houssais Rezé 44400
    147 500 € 3 519 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,9 m²·Étage 2/3
    Houssais, Rezé (44400)
  • Appartement à vendre 144 000 € 3 pièces 2 chambres 64,5 m² Étage 2/8 Pont Rousseau Rezé 44400
    Nouveau
    144 000 € 2 234 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64,5 m²·Étage 2/8
    Pont Rousseau, Rezé (44400)
iad France  Cecile Senard logo
iad France Cecile Senard
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?