Version: 8.25.2Navigation überspringen
DUFEU Cyriaque   Capifrance logo

DUFEU Cyriaque Capifrance – Agence immobilière à 82000

Agent commercial·82000 Montauban
Lundi – Dimanche
Fermé
DUFEU Cyriaque   Capifrance logo

DUFEU Cyriaque Capifrance – Agence immobilière à 82000

Agent commercial·82000 Montauban

Qui sommes nous ?

CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Immeuble à vendre 700 000 € 254 m² Lalande Montauban 82000
    Nouveau
    700 000 € 2 756 €/m²
    Immeuble à vendre
    254 m²
    Lalande, Montauban (82000)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 95 000 € 914 m² de terrain Bressols 82710
    95 000 € 104 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    914 m² de terrain
    Bressols (82710)
  • Immeuble à vendre 88 000 € 410 m² Larrazet 82500
    Nouveau
    88 000 € 215 €/m²
    Immeuble à vendre
    410 m²
    Larrazet (82500)
DUFEU Cyriaque   Capifrance logo
DUFEU Cyriaque Capifrance
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?