Version: 8.25.2Navigation überspringen
Human Immobilier Ambarès logo

Human Immobilier Ambarès – Agence immobilière à 33440

Lundi – Dimanche
Fermé
Human Immobilier Ambarès logo

Human Immobilier Ambarès – Agence immobilière à 33440

Qui sommes nous ?

Human Immobilier Ambarès n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (30)
Biens à vendre (30)
  • Maison à vendre 226 180 € 4 pièces 3 chambres 99 m² 687 m² de terrain Parabelle Ambarès-et-Lagrave 33440
    Nouveau
    226 180 € 2 285 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·99 m²·687 m² de terrain
    Parabelle, Ambarès-et-Lagrave (33440)
  • Maison à vendre 262 400 € 3 pièces 2 chambres 97 m² 270 m² de terrain Lagrave-Le Bourg Ambarès-et-Lagrave 33440
    Nouveau
    262 400 € 2 705 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·97 m²·270 m² de terrain
    Lagrave-Le Bourg, Ambarès-et-Lagrave (33440)
  • Appartement à vendre 159 000 € 3 pièces 2 chambres 53 m² Étage 1/1 Parabelle Ambarès-et-Lagrave 33440
    159 000 € 3 000 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·53 m²·Étage 1/1
    Parabelle, Ambarès-et-Lagrave (33440)
Human Immobilier Ambarès logo
Human Immobilier Ambarès
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?