Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Sophie Faucogney logo

iad France Sophie Faucogney – Agence immobilière à 70160

Agent commercial·70160 Menoux
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Sophie Faucogney logo

iad France Sophie Faucogney – Agence immobilière à 70160

Agent commercial·70160 Menoux

Qui sommes nous ?

iad France Sophie Faucogney n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 290 000 € 7 pièces 4 chambres 171 m² 7 598 m² de terrain Saint-Rémy-en-Comté 70160
    Nouveau
    290 000 € 1 696 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·171 m²·7 598 m² de terrain
    Saint-Rémy-en-Comté (70160)
  • Maison à vendre 219 960 € 6 pièces 4 chambres 155 m² 1 495 m² de terrain Noidans-lès-Vesoul 70000
    219 960 € 1 419 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·155 m²·1 495 m² de terrain
    Noidans-lès-Vesoul (70000)
  • Local commercial à vendre 127 500 € 90 m² de surface de vente Centre Sud Vesoul 70000
    127 500 € 1 417 €/m²
    Local commercial à vendre
    90 m² de surface de vente
    Centre Sud, Vesoul (70000)
iad France  Sophie Faucogney logo
iad France Sophie Faucogney
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?