Version: 8.25.2Navigation überspringen
CRAZY HOME logo

CRAZY HOME – Agence immobilière à 64600

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
CRAZY HOME logo

CRAZY HOME – Agence immobilière à 64600

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
La Maison Crazy Home Au sein de La Maison Crazy Home nous vivons l'immobilier de façon atypique et non conventionnelle. Parce qu'un projet immobilier est un projet sérieux mais qui doit rester un projet heureux, notre équipe, répartie sur nos agences à Anglet et Biarritz, vous reçoit "comme à la maison". Avec Crazy Home, la place de l'humain et de la confiance est au coeur de la relation. La Maison Crazy Home se veut une agence résolument actuelle et bienveillante où la place de l'humain et de la confiance est au coeur de la relation.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (47)
Biens à vendre (47)
  • Loft à vendre 1 490 000 € 5 pièces 4 chambres 183 m² RDC Biarritz 64200
    Nouveau
    1 490 000 € 8 142 €/m²
    Loft à vendre
    5 pièces·4 chambres·183 m²·RDC
    Biarritz (64200)
  • Maison à vendre 1 350 000 € 5 pièces 4 chambres 162,1 m² disponible dès maintenant La Rochefoucauld-Aguilera Biarritz 64200
    Nouveau
    1 350 000 € 8 331 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·162,1 m²·disponible dès maintenant
    La Rochefoucauld-Aguilera, Biarritz (64200)
  • Maison à vendre 1 280 000 € 5 pièces 4 chambres 147 m² 868 m² de terrain Anglet 64600
    Nouveau
    1 280 000 € 8 707 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·147 m²·868 m² de terrain
    Anglet (64600)
CRAZY HOME logo
CRAZY HOME
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?