Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence EIFFEL logo

Agence EIFFEL – Agence immobilière à 75007

Agence immobilière·2 rue Cler , 75007 Paris
Lundi – Vendredi
09:0013:00
14:0019:00
Samedi
11:0017:00
10:0017:00
Dimanche
Fermé
Agence EIFFEL logo

Agence EIFFEL – Agence immobilière à 75007

Agence immobilière·2 rue Cler , 75007 Paris

Estimation
Située au cœur du 7ème arrdt, notre Agence est ce qu'on pourrait appeler une Agence de proximité, ouverte depuis 1998. Notre activité est essentiellement la Transaction ( achat,vente et location) d'appartements. Nos biens vont du studio à l'Hôtel Particulier. Notre équipe, composée de 4 collaborateurs, est présente du Lundi au Samedi.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français, Italien
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Appartement à vendre 355 000 € 3 pièces 2 chambres 45 m² Étage 2/4 Belleville Paris 20ème arrondissement 75020
    Nouveau
    355 000 € 7 889 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·45 m²·Étage 2/4
    Belleville, Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Appartement à vendre - Première occupation 245 000 € 3 pièces 2 chambres 51 m² Étage 5/5 Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne Colombes 92700
    245 000 € 4 804 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·51 m²·Étage 5/5
    Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne, Colombes (92700)
  • Duplex à vendre 425 000 € 2 pièces 1 chambre 50 m² Étage 5/5 Gros Caillou Paris 7ème arrondissement 75007
    425 000 € 8 500 €/m²
    Duplex à vendre
    2 pièces·1 chambre·50 m²·Étage 5/5
    Gros Caillou, Paris 7ème arrondissement (75007)
Agence EIFFEL logo
Agence EIFFEL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?