Version: 8.25.2Navigation überspringen
Signature Authentyck   Mathilde MARTIN logo

Signature Authentyck Mathilde MARTIN – Agence immobilière à 87000

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·87000 Limoges
Lundi – Dimanche
Fermé
Signature Authentyck   Mathilde MARTIN logo

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·87000 Limoges

Qui sommes nous ?

Signature Authentyck Mathilde MARTIN n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Immeuble à vendre 266 900 € 131 m² La Brégère Limoges 87100
    Nouveau
    266 900 € 2 037 €/m²
    Immeuble à vendre
    131 m²
    La Brégère, Limoges (87100)
  • Immeuble à vendre 224 700 € 135 m² Émailleurs Limoges 87000
    Nouveau
    224 700 € 1 664 €/m²
    Immeuble à vendre
    135 m²
    Émailleurs, Limoges (87000)
  • Maison de ville à vendre 189 500 € 5 pièces 3 chambres 146 m² 1 180 m² de terrain Brigueuil 16420
    Nouveau
    189 500 € 1 298 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·3 chambres·146 m²·1 180 m² de terrain
    Brigueuil (16420)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
26 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    CarineB.
    ·
    il y a 2 ans

    Interlocuteur à l'écoute et de bon conseil ,la vente s'est faite rapidement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BéatriceB.
    ·
    il y a 2 ans

    Tout a été fait avec rapidité. Personne qui nous a accompagné à recommander car très réactive et à répondu à nos attentes pour la vente de notre maison. Nous recommandons cette entreprise très sérieuse et bon suivi.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BERNARDM.
    ·
    il y a 2 ans

    Accueil et suivi de la vente très satisfaisant. Merci beaucoup

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ClaudieB.
    ·
    il y a 2 ans

    Merci pour votre compétence

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    BERNARDM.
    ·
    il y a 2 ans

    Très bon accueil, personnel très compétent, répond à nos attentes, efficace. Le bien a été vendu très très rapidement..

Signature Authentyck   Mathilde MARTIN logo
Signature Authentyck Mathilde MARTIN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?