Version: 8.26.0Navigation überspringen
CABINET PHILIPPE LATY logo

CABINET PHILIPPE LATY – Agence immobilière à 92600

Lundi
9:0013:00
14:4518:00
Mardi
9:0013:00
Mercredi
9:0013:00
14:4518:00
Jeudi
9:0013:00
Vendredi
9:0013:00
14:4518:00
Samedi – Dimanche
Fermé
CABINET PHILIPPE LATY logo

CABINET PHILIPPE LATY – Agence immobilière à 92600

Qui sommes nous ?

Nos services
Gestion de portefeuille immobilier
Le Cabinet Laty est situé à Asnières sur Seine à proximité de la gare. Il a plus de cinquante années d'existence et est parmi des plus anciens du secteur. La dimension familiale en fait une structure volontairement moyenne, les responsables demeurant ainsi aisément accessibles. François Laty dirige et anime le secteur copropriété. Il supervise les services techniques. Philippe Laty, spécialisé en droit des loyers, se consacre à la gestion locative. Actuellement nous gérons un nombre assez subtantiel d'immeubles. Enrichi de cette expérience, nous nous efforçons d'offrir un service de qualité.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Parking à vendre 50 000 € 22 m² Paix-Etienne d'Orves Bois-Colombes 92270
    50 000 € 2 273 €/m²
    Parking à vendre
    22 m²
    Paix-Etienne d'Orves, Bois-Colombes (92270)
  • Appartement à vendre 230 000 € 2 pièces 1 chambre 51,2 m² 3ème étage Witold Marly-le-Roi 78160
    230 000 € 4 494 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·51,2 m²·3ème étage
    Witold, Marly-le-Roi (78160)
CABINET PHILIPPE LATY logo
CABINET PHILIPPE LATY
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?