Version: 8.26.0Navigation überspringen
Badia MARZAKI EXPERTIMO logo

Badia MARZAKI EXPERTIMO – Agence immobilière à 92230

Agent commercial·92230 GENNEVILLIERS
Lundi – Dimanche
Fermé
Badia MARZAKI EXPERTIMO logo

Badia MARZAKI EXPERTIMO – Agence immobilière à 92230

Agent commercial·92230 GENNEVILLIERS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
Spécialiste de la vente et location à Gennevilliers et proximité EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 625 000 € 6 pièces 5 chambres 126 m² 189 m² de terrain Fosse de l'Aumone Gennevilliers 92230
    625 000 € 4 960 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·126 m²·189 m² de terrain
    Fosse de l'Aumone, Gennevilliers (92230)
  • Appartement à vendre 375 000 € 2 pièces 1 chambre 44,4 m² Étage 1/6 Didot-Porte de Vanves Paris 14ème arrondissement 75014
    375 000 € 8 448 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44,4 m²·Étage 1/6
    Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème arrondissement (75014)
  • Appartement à vendre 325 000 € 3 pièces 2 chambres 63,6 m² 3 étages Gresillons Gennevilliers 92230
    Nouveau
    325 000 € 5 110 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63,6 m²·3 étages
    Gresillons, Gennevilliers (92230)
Badia MARZAKI EXPERTIMO logo
Badia MARZAKI EXPERTIMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?