Version: 8.26.0Navigation überspringen
Castelnau Immobilier logo

Castelnau Immobilier – Agence immobilière à 33480

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 87 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
Castelnau Immobilier logo

Castelnau Immobilier – Agence immobilière à 33480

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 87 avis

Estimation
Notre réseau c'est vous. Choisissez l’expérience des experts de l’immobilier dans le Médoc en contactant l’agence Castelnau Immobilier. Acheter, vendre, louer, faire gérer et faire estimer votre bien en toute sécurité avec un spécialiste du secteur qui mettra toutes ses compétences et son relationnel de qualité à votre service pour vous satisfaire. Depuis de nombreuses années, des professionnels passionnés vous accompagnent avec efficacité tout au long de vos démarches pour assurer le succès de votre projet à Castelnau et aux alentours : Arcins, Arsac, Avensans, Cantenac, Cussac-Fort-Médoc, Labarde, Listrac-Médoc, Margaux, Sainte-Hélène…

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Maison à vendre 627 000 € 5 pièces 3 chambres 175 m² 1 200 m² de terrain Boulac Saint-Jean-d'Illac 33127
    Nouveau
    627 000 € 3 583 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·175 m²·1 200 m² de terrain
    Boulac, Saint-Jean-d'Illac (33127)
  • Maison à vendre 325 000 € 6 pièces 4 chambres 135 m² 843 m² de terrain Saint-Laurent-Médoc 33112
    325 000 € 2 407 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·135 m²·843 m² de terrain
    Saint-Laurent-Médoc (33112)
  • Maison de plain-pied à vendre 277 000 € 6 pièces 3 chambres 100 m² 1 000 m² de terrain Cussac-Fort-Médoc 33460
    277 000 € 2 770 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·3 chambres·100 m²·1 000 m² de terrain
    Cussac-Fort-Médoc (33460)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
87 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marine R.
    ·
    il y a un mois

    Agence au top.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Valerie L.
    ·
    il y a un mois

    Mr Merlen ( agence de Castelnau-de-Médoc)a été à l’écoute,réactif et compétent pour la vente de notre bien-à prendre en compte que nous l’avons mis au prix (plus bas que ce que nous aurions souhaité..) donc cela a favoriser aussi la vente rapidement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Brigitte L.
    ·
    il y a 2 mois

    Ma maison a été vendue très rapidement et tout c'est bien déroulé. Monsieur Merlin est très à l'écoute et répond rapidement à toute les questions.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Murielle B.
    ·
    il y a 3 mois

    Excellent et à l’écoute , très présent face aux difficultés

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Danielle L.
    ·
    il y a 3 mois

    Très satisfaits de la vente de notre terrain assurée par AJP Immobilier Castelnau de Médoc. Interlocuteur très réactif, très professionnel, toujours de très bons conseils.

Castelnau Immobilier logo
Castelnau Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?