Version: 8.25.2Navigation überspringen
RIVEA IMMOBILIER P&P logo

RIVEA IMMOBILIER P&P – Agence immobilière à 24490

Lundi – Samedi
09:0012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
RIVEA IMMOBILIER P&P logo

RIVEA IMMOBILIER P&P – Agence immobilière à 24490

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
L'Agence RIVEA IMMOBILIER P&P est présente sur les secteurs de la Gironde, Dordogne, Charente et Charente Maritime, nos équipes restent disponibles pour établir des estimations, vous accompagner lors d'un projet de vente ou un projet d'achat.

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Villa à vendre 655 200 € 14 pièces 8 chambres 341 m² 8 000 m² de terrain La Roche-Chalais 24490
    Nouveau
    655 200 € 1 921 €/m²
    Villa à vendre
    14 pièces·8 chambres·341 m²·8 000 m² de terrain
    La Roche-Chalais (24490)
  • Villa à vendre 174 000 € 5 pièces 3 chambres 89 m² 4 540 m² de terrain Les Églisottes-et-Chalaures 33230
    Nouveau
    174 000 € 1 955 €/m²
    Villa à vendre
    5 pièces·3 chambres·89 m²·4 540 m² de terrain
    Les Églisottes-et-Chalaures (33230)
  • Maison de plain-pied à vendre 168 000 € 5 pièces 3 chambres 92 m² 814 m² de terrain La Roche-Chalais 24490
    168 000 € 1 826 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·92 m²·814 m² de terrain
    La Roche-Chalais (24490)
RIVEA IMMOBILIER P&P logo
RIVEA IMMOBILIER P&P
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?