Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Annély Masmondet Turpin logo

efficity Annély Masmondet Turpin – Agence immobilière à 75017

Note : 5 étoiles sur 5 sur 15 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75017 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Annély Masmondet Turpin logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 15 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75017 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Annély Masmondet Turpin n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 1 345 000 € 4 pièces 3 chambres 107 m² Étage 5/6 Montmartre Paris 18ème arrondissement 75018
    Nouveau
    1 345 000 € 12 570 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·107 m²·Étage 5/6
    Montmartre, Paris 18ème arrondissement (75018)
Note : 5 étoiles sur 5
·
15 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    J-Michel
    ·
    il y a 3 mois

    Nous avons réalisé en ligne il y a 2 ans une estimation de notre studio sur le site Efficity. Annély nous a contacté et nous lui avons précisé que le projet de vente n'était pas encore mur. Nous sommes restés en contact et par la suite nous lui avons confié la vente de notre studio. Elle a estimé notre bien avec un grand professionnalisme en en valorisant les atouts (points positifs, photos). Cette démarche rigoureuse a fait que le bien a été vendu en quelques jours. Nous recommandons vivement Annély qui nous a accompagné tout au long du projet, toujours disponible et dans la bonne humeur. Un grand merci à elle. J-Michel

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ema
    ·
    il y a 3 mois

    Nous avons été très bien accompagnés et conseillés par Annely. Un grand merci pour votre suivi attentif et votre réactivité tout au long du processus d’achat. Votre professionnalisme et votre implication ont largement contribué à ce que tout se déroule parfaitement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    SYLVIE
    ·
    il y a 5 mois

    Je ne connaissais pas ce réseau d'agent mais l'excellent contact que j'ai eu avec Mme MASMONDET lors de ma mise en vente a guidé mon choix et je ne le regrette absolument pas. Mme MASMONDET a su mettre en valeur mon bien par la qualité de ses photos et les projections qu'elle en a faites. L'estimation du prix qu'elle m'a proposée était correct et réaliste si bien que mon bien s'est vendu rapidement. Je suis extrêmement satisfaite de la prestation de Mme MASMONDET et je la recommande vivement