Version: 8.26.0Navigation überspringen
ALEXANDRE CHASSIN BSK IMMOBILIER logo

ALEXANDRE CHASSIN BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 22490

Agent commercial·22490 Plouer sur Rance
Lundi – Dimanche
Fermé
ALEXANDRE CHASSIN BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·22490 Plouer sur Rance

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Maison à vendre 498 000 € 9 pièces 4 chambres 210 m² 1 199 m² de terrain Pleslin-Trigavou 22490
    Nouveau
    498 000 € 2 371 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·4 chambres·210 m²·1 199 m² de terrain
    Pleslin-Trigavou (22490)
  • Demeure à vendre 1 040 000 € 12 pièces 8 chambres 511 m² 12 170 m² de terrain Plouër-sur-Rance 22490
    1 040 000 € 2 035 €/m²
    Demeure à vendre
    12 pièces·8 chambres·511 m²·12 170 m² de terrain
    Plouër-sur-Rance (22490)
  • Maison à vendre 1 163 000 € 10 pièces 6 chambres 252 m² 1 700 m² de terrain Zone Industrielle Dinard 35800
    1 163 000 € 4 615 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·6 chambres·252 m²·1 700 m² de terrain
    Zone Industrielle, Dinard (35800)
ALEXANDRE CHASSIN BSK IMMOBILIER logo
ALEXANDRE CHASSIN BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?