Version: 8.25.2Navigation überspringen
LEXEL IMMOBILIER logo

LEXEL IMMOBILIER – Agence immobilière à 54000

Agence immobilière·14 RUE GRANDVILLE , 54000 NANCY
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
LEXEL IMMOBILIER logo

LEXEL IMMOBILIER – Agence immobilière à 54000

Agence immobilière·14 RUE GRANDVILLE , 54000 NANCY

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de copropriété
Gestion de portefeuille immobilier
LEXEL IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 82 000 € 2 pièces 1 chambre 36 m² Étage 5/7 Beauregard-Boufflers-Buthégnemont Nancy 54000
    82 000 € 2 278 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·36 m²·Étage 5/7
    Beauregard-Boufflers-Buthégnemont, Nancy (54000)
  • Local commercial à vendre 283 500 € 151,5 m² de surface de vente Beauregard-Boufflers-Buthégnemont Nancy 54000
    283 500 € 1 872 €/m²
    Local commercial à vendre
    151,5 m² de surface de vente
    Beauregard-Boufflers-Buthégnemont, Nancy (54000)
  • Appartement à vendre 75 000 € 2 pièces 1 chambre 41,6 m² RDC/6 Beauregard-Boufflers-Buthégnemont Nancy 54000
    75 000 € 1 805 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,6 m²·RDC/6
    Beauregard-Boufflers-Buthégnemont, Nancy (54000)
LEXEL IMMOBILIER logo
LEXEL IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?