Version: 8.25.2Navigation überspringen
Joran immobilier logo

Joran immobilier – Agence immobilière à 74350

Lundi – Dimanche
Fermé
Joran immobilier logo

Joran immobilier – Agence immobilière à 74350

Gestion de portefeuille immobilier
JORAN Immobilier, votre agence immobilière du Genevois, du Pays de Cruseilles et de la vallée d'Abondance, incarne une vision moderne et humaine de l’immobilier. Fondée avec la volonté de placer la relation client au cœur de chaque transaction, notre agence familiale s’adresse à tous ceux qui souhaitent vendre, acheter ou faire gérer un bien.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Duplex à vendre 465 000 € 4 pièces 3 chambres 86 m² Étage 2/2 Nord Saint-Julien-en-Genevois 74160
    465 000 € 5 407 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·86 m²·Étage 2/2
    Nord, Saint-Julien-en-Genevois (74160)
  • Villa à vendre 990 000 € 7 pièces 6 chambres 156 m² 1 124 m² de terrain Saint-Julien-en-Genevois 74160
    990 000 € 6 346 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·6 chambres·156 m²·1 124 m² de terrain
    Saint-Julien-en-Genevois (74160)
  • Maison à vendre 530 000 € 3 pièces 2 chambres 115 m² 1 081 m² de terrain Andilly 74350
    530 000 € 4 609 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·115 m²·1 081 m² de terrain
    Andilly (74350)
Joran immobilier logo
Joran immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?