Version: 8.25.2Navigation überspringen
KELLER WILLIAMS RIVE GAUCHE logo

KELLER WILLIAMS RIVE GAUCHE – Agence immobilière à 92130

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 29 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
08:0012:00
12:0020:00
Dimanche
Fermé
KELLER WILLIAMS RIVE GAUCHE logo

KELLER WILLIAMS RIVE GAUCHE – Agence immobilière à 92130

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 29 avis

Estimation
Votre partenaire immobilier de confiance sur la rive gauche parisienne et les Hauts-de-Seine ! Bienvenue chez Keller Williams Rive Gauche, votre partenaire immobilier de confiance dans la région parisienne. Située au cœur de l'une des zones les plus dynamiques de la capitale, notre agence s'engage à offrir un service de qualité et personnalisé quel que soit votre projet immobilier. Forts de notre expertise approfondie du marché local, nos agents sont dévoués à vous accompagner à chaque étape de votre parcours immobilier. Que vous recherchiez votre prochaine maison, votre appartement idéal ou que vous envisagiez de vendre votre propriété, nous sommes là pour vous conseiller et vous guider. Chez Keller Williams Rive Gauche, nous croyons en la puissance de la collaboration et de l'innovation. Nous utilisons les dernières technologies et les meilleures pratiques du secteur pour garantir une expérience client optimale. En choisissant Keller Williams Rive Gauche, vous bénéficiez non seulement de l'expertise d'une équipe passionnée, mais aussi de l'accès à un vaste réseau de professionnels de l'immobilier à l'échelle mondiale. Contactez-nous et laissez-nous vous aider à réaliser vos rêves immobiliers avec succès.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 530 000 € 6 pièces 4 chambres 121,1 m² RDC/4 Robinson Châtenay-Malabry 92290
    530 000 € 4 378 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·121,1 m²·RDC/4
    Robinson, Châtenay-Malabry (92290)
  • Appartement à vendre 695 000 € 4 pièces 3 chambres 85 m² Étage 1/8 Corentin Celton Issy-les-Moulineaux 92130
    Nouveau
    695 000 € 8 176 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·85 m²·Étage 1/8
    Corentin Celton, Issy-les-Moulineaux (92130)
  • Appartement à vendre 395 000 € 2 pièces 1 chambre 44 m² 1er étage Didot-Porte de Vanves Paris 14ème arrondissement 75014
    Nouveau
    395 000 € 8 977 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44 m²·1er étage
    Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème arrondissement (75014)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
29 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Jérôme L.
    ·
    il y a un mois

    Agents pro et efficace

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,6 étoiles sur 5
    Edith G.
    ·
    il y a 6 mois

    Mr Simonet et Mme Blinet sont des professionnels très sérieux et compétents vous pouvez leur accorder toute votre confiance.Leur accompagnement a été de haute qualité et je les en remercie.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dimitri S.
    ·
    il y a 6 mois

    Très content de la prestation offerte par Julien.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Marie-Hélène T.
    ·
    il y a 7 mois

    en 3 mois mon appartement a été vendu !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,5 étoiles sur 5
    Alexandre J.
    ·
    il y a 8 mois

    Grand professionnalisme de notre interlocuteur qui a accompagné, le vendeur et nous, jusqu’à la signature de l’acte de vente chez le notaire. Vrai « facilitateur », rigoureux doté d’un bon sens du compromis, il s’est toujours rendu disponible pour répondre à nos besoins. un grand BRAVO !

KELLER WILLIAMS RIVE GAUCHE logo
KELLER WILLIAMS RIVE GAUCHE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?