Version: 8.25.2Navigation überspringen
AURELIE BONNET IMMOBILIER LISIEUX logo

AURELIE BONNET IMMOBILIER LISIEUX – Agence immobilière à 14100

Lundi – Samedi
09:3012:30
14:0018:00
Dimanche
Fermé
AURELIE BONNET IMMOBILIER LISIEUX logo

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
L'agence AURELIE BONNET, agence indépendante, accorde une grande importance à la relation client Aurélie BONNET Immobilier c'est deux agences locales et indépendantes ( TROUVILLE SUR MER et LISIEUX ). Nous vous assurerons une transaction en toute sécurité grâce à notre expérience et notre parfaite connaissance du marché immobilier local. Détermination, enthousiasme, discrétion et disponibilité, sont autant de mots essentiels que nos agences s'appliquent à suivre, en toutes circonstances. NOTRE OBJECTIF : VOTRE SATISFACTION

Nos annonces

Biens à vendre (37)
Biens à vendre (37)
  • Maison à vendre 349 000 € 4 pièces 3 chambres 134 m² 1 758 m² de terrain Centre Nord Lisieux 14100
    Nouveau
    349 000 € 2 604 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·134 m²·1 758 m² de terrain
    Centre Nord, Lisieux (14100)
  • Maison à vendre 199 500 € 4 pièces 3 chambres 74 m² 104 m² de terrain Est Lisieux 14100
    Nouveau
    199 500 € 2 696 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·74 m²·104 m² de terrain
    Est, Lisieux (14100)
  • Maison de plain-pied à vendre 257 250 € 4 pièces 3 chambres 80 m² 425 m² de terrain Hauteville-Jean de la Fontaine Lisieux 14100
    Nouveau
    257 250 € 3 216 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·425 m² de terrain
    Hauteville-Jean de la Fontaine, Lisieux (14100)
AURELIE BONNET IMMOBILIER LISIEUX logo
AURELIE BONNET IMMOBILIER LISIEUX
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?