Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   FABRE Yves Marie  conseiller indépendant logo

SAFTI FABRE Yves Marie conseiller indépendant – Agence immobilière à 81640

Agent commercial·81640 Salles
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   FABRE Yves Marie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·81640 Salles

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Maison à vendre 146 000 € 4 pièces 2 chambres 127 m² 672 m² de terrain Blaye-les-Mines 81400
    146 000 € 1 150 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·127 m²·672 m² de terrain
    Blaye-les-Mines (81400)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 34 620 € 577 m² de terrain Blaye-les-Mines 81400
    34 620 € 60 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    577 m² de terrain
    Blaye-les-Mines (81400)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 35 700 € 595 m² de terrain Blaye-les-Mines 81400
    35 700 € 60 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    595 m² de terrain
    Blaye-les-Mines (81400)
SAFTI   FABRE Yves Marie  conseiller indépendant logo
SAFTI FABRE Yves Marie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?