Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Nathalie CHARLES logo

IAD France Nathalie CHARLES – Agence immobilière à 17640

Agent commercial·17640 VAUX SUR MER
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Nathalie CHARLES logo

IAD France Nathalie CHARLES – Agence immobilière à 17640

Agent commercial·17640 VAUX SUR MER

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
1er réseau français de mandataires en immobilier avec près de 4 000 conseillers iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Maison de plain-pied à vendre 416 000 € 7 pièces 6 chambres 150 m² 993 m² de terrain Breuillet 17920
    Nouveau
    416 000 € 2 773 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    7 pièces·6 chambres·150 m²·993 m² de terrain
    Breuillet (17920)
  • Appartement à vendre 179 700 € 2 pièces 1 chambre 52,9 m² Étage 4/4 Saint Pierre Royan 17200
    Nouveau
    179 700 € 3 398 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·52,9 m²·Étage 4/4
    Saint Pierre, Royan (17200)
  • Appartement à vendre 664 000 € 3 pièces 2 chambres 88 m² Étage 1/2 Nord Est Vallieres Saint-Georges-de-Didonne 17110
    Nouveau
    664 000 € 7 545 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·88 m²·Étage 1/2
    Nord Est Vallieres, Saint-Georges-de-Didonne (17110)
IAD France  Nathalie CHARLES logo
IAD France Nathalie CHARLES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?