Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Gaël Sergere logo

iad France Gaël Sergere – Agence immobilière à 69008

Agent commercial·69008 LYON
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Gaël Sergere logo

iad France Gaël Sergere – Agence immobilière à 69008

Agent commercial·69008 LYON

Qui sommes nous ?

iad France Gaël Sergere n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 299 000 € 3 pièces 2 chambres 63,1 m² Étage 2/7 Monplaisir Lumière Lyon 8ème arrondissement 69008
    Nouveau
    299 000 € 4 741 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63,1 m²·Étage 2/7
    Monplaisir Lumière, Lyon 8ème arrondissement (69008)
  • Duplex à vendre 995 000 € 6 pièces 5 chambres 215 m² Étage 4/5 Ainay Lyon 2ème arrondissement 69002
    995 000 € 4 628 €/m²
    Duplex à vendre
    6 pièces·5 chambres·215 m²·Étage 4/5
    Ainay, Lyon 2ème arrondissement (69002)
  • Appartement à vendre 740 000 € 5 pièces 3 chambres 169,3 m² Étage 1/5 Ainay Lyon 2ème arrondissement 69002
    740 000 € 4 370 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·169,3 m²·Étage 1/5
    Ainay, Lyon 2ème arrondissement (69002)
iad France  Gaël Sergere logo
iad France Gaël Sergere
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?