Version: 8.25.2Navigation überspringen
Sud Est Immo Agence De Venelles logo

Sud Est Immo Agence De Venelles – Agence immobilière à 13770

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 56 avis
·
Le dernier, il y a 24 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
Sud Est Immo Agence De Venelles logo

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 56 avis
·
Le dernier, il y a 24 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Sud Est Immo Agence De Venelles n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (28)
Biens à vendre (28)
  • Maison à vendre 680 000 € 5 pièces 4 chambres 120 m² 400 m² de terrain Les Platanes Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    680 000 € 5 667 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·120 m²·400 m² de terrain
    Les Platanes, Aix-en-Provence (13100)
  • Appartement à vendre 595 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    595 000 € 6 611 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
  • Maison à vendre 1 100 000 € 6 pièces 5 chambres 198,6 m² 1 376 m² de terrain Pont de Béraud Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    1 100 000 € 5 539 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·198,6 m²·1 376 m² de terrain
    Pont de Béraud, Aix-en-Provence (13100)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
56 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3 étoiles sur 5
    Monsieur B.
    ·
    il y a 24 jours

    ressenti mitigé car accompagnement lamentable de juin 205 à octobre 2025 / bien à compter d'octobre 2025 jusqu'à la vente. Ecart important entre prix net vendeur estimé au départ et vente réelle du logement (250 000e estimé et bien vendu finalement à 197000e)

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bruno L.
    ·
    il y a un mois

    Accueil, écoute et professionnalisme

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Olivier G.
    ·
    il y a 2 mois

    Accompagnement de bonne qualité

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Norbert D.
    ·
    il y a 2 mois

    Personnel compétant

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Catherine B.
    ·
    il y a 2 mois

    Excellent échange

Sud Est Immo Agence De Venelles logo
Sud Est Immo Agence De Venelles
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?