Version: 8.25.2Navigation überspringen
BENCHEIKH Sylvia - by La fédé logo

BENCHEIKH Sylvia - by La fédé – Agence immobilière à 83210

Agent commercial·83210 Solliès-Pont
Lundi – Dimanche
Fermé
BENCHEIKH Sylvia - by La fédé logo

BENCHEIKH Sylvia - by La fédé – Agence immobilière à 83210

Agent commercial·83210 Solliès-Pont

Qui sommes nous ?

Agent commercial en Immobilier J'ai le plaisir de travailler sur ma commune de résidence et de rayonner tout autour de celle-ci. Je travaille également en étroite collaboration avec mes collègues mandataires au sein de LF IMMO sur toute la France. J'ai d'ailleurs vendu à plusieurs reprises des biens dans différentes villes de France grâce à l'ensemble des outils dont je bénéficie. J'exerce ce métier depuis plus de sept ans et j'ai à cœur d'accompagner mes clients avec bienveillance en leur apportant un soutien sans faille.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Maison de plain-pied à vendre 371 000 € 4 pièces 3 chambres 107 m² Les Routes Toulon 83200
    371 000 € 3 467 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·107 m²
    Les Routes, Toulon (83200)
BENCHEIKH Sylvia - by La fédé logo
BENCHEIKH Sylvia - by La fédé
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?