Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMMO RESEAU logo

IMMO RESEAU – Agence immobilière à 06130

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·06130 GRASSE
Lundi – Dimanche
Fermé
IMMO RESEAU logo

IMMO RESEAU – Agence immobilière à 06130

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·06130 GRASSE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
IMMO RESEAU n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 255 000 € 2 pièces 1 chambre 34 m² Étage 3/4 Théoule-sur-Mer 06590
    Nouveau
    255 000 € 7 500 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·34 m²·Étage 3/4
    Théoule-sur-Mer (06590)
  • Appartement à vendre 619 000 € 4 pièces 3 chambres 101 m² RDC Théoule-sur-Mer 06590
    Nouveau
    619 000 € 6 129 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·101 m²·RDC
    Théoule-sur-Mer (06590)
  • Appartement à vendre 724 500 € 3 pièces 2 chambres 73 m² 1er étage Californie Cannes 06400
    Nouveau
    724 500 € 9 925 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·73 m²·1er étage
    Californie, Cannes (06400)
Note : 5 étoiles sur 5
·
2 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Claude.
    ·
    il y a 2 ans

    Monsieur Jean Charles DESENS, Mandataire Immobilier, très professionnel, assidu dans ses recherches clients, opiniâtre , après plusieurs visites ,a finalisé la vente de notre maison en un week-end. Très satisfait d'autant plus qu'après beaucoup de recherches , Monsieur Jean Charles DESENS, m'a trouvé un appartement correspondant à mes critères de recherche et a acté très rapidement les formalités d'offre d'achat auprès de la propriétaire !!

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mpaule.
    ·
    il y a 2 ans

    M. Desens a été très investi dans ma recherche d'appartement. Il traite les annonces selon mes critères, suivi de visites très régulièrement, ce qui a abouti à trouver le bien qui me correspondait en quelques semaines. Il est très efficace.

IMMO RESEAU logo
IMMO RESEAU
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?