Version: 8.25.2Navigation überspringen
DEBORAH SOLIGNAC BSK IMMOBILIER logo

DEBORAH SOLIGNAC BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 30220

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 90 avis
·
Le dernier, il y a 18 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·30220 AIGUES-MORTES
Lundi – Dimanche
Fermé
DEBORAH SOLIGNAC BSK IMMOBILIER logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 90 avis
·
Le dernier, il y a 18 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·30220 AIGUES-MORTES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Vente d'actifs commerciaux
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Parking à vendre 9 900 € 1,7 m² Sud Le Grau-du-Roi 30240
    9 900 € 5 928 €/m²
    Parking à vendre
    1,7 m²
    Sud, Le Grau-du-Roi (30240)
  • Duplex à vendre 262 500 € 3 pièces 2 chambres 72,1 m² Étage 1/1 Saint-Laurent-d'Aigouze 30220
    262 500 € 3 639 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,1 m²·Étage 1/1
    Saint-Laurent-d'Aigouze (30220)
  • Duplex à vendre 299 000 € 3 pièces 2 chambres 91,8 m² Étage 1/1 Saint-Laurent-d'Aigouze 30220
    299 000 € 3 256 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·91,8 m²·Étage 1/1
    Saint-Laurent-d'Aigouze (30220)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
90 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    gilbert.
    ·
    il y a 18 jours

    prestation de tres bonne qualite et d un tres bon professionnalisme

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mahina.
    ·
    il y a 18 jours

    Nous avons acheté un appartement avec Deborah. Elle a su répondre a toutes nos demandes (mesures, photo et conseils) malgré que nous soyons a distance. Puis même après la signature, Deborah reste toujours a l'écoute en qua de questions. Je recommande Deborah pour un achat.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Raphaël.S.
    ·
    il y a 18 jours

    Nous avons eu la chance de confier la vente de notre appartement à Deborah, et nous ne pouvions pas espérer meilleure expérience. Dès le premier contact, elle a fait preuve d’un grand professionnalisme, d’une écoute attentive et d’une parfaite connaissance du marché. Grâce à son efficacité et à son engagement, notre appartement a été vendu en un temps record, et dans d’excellentes conditions. Deborah a su mettre en valeur notre bien, gérer chaque étape avec rigueur, et nous accompagner avec transparence et réactivité du début à la fin. Au-delà de ses compétences, c’est aussi une personne chaleureuse, disponible et digne de confiance, ce qui rend toute la différence dans un projet aussi important qu’une vente immobilière. Nous la recommandons sans hésitation à toute personne souhaitant vendre son bien rapidement et sereinement. Encore un immense merci, Deborah !