Version: 8.25.2Navigation überspringen
CABINET BEDIN LANGON logo

CABINET BEDIN LANGON – Agence immobilière à 33210

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
CABINET BEDIN LANGON logo

CABINET BEDIN LANGON – Agence immobilière à 33210

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Le Cabinet Bedin est un réseau de 65 agences immobilières succursalistes, présentes dans le Sud Ouest, de Bordeaux à Toulouse, en passant par le Bassin d'Arcachon et les Landes. Département par département, elles se répartissent ainsi : 16 agences sur Toulouse et la Haute-Garonne (31) 44 agences sur la Gironde (33) (Bordeaux et métropole ainsi que le Bassin d'Arcachon) 5 agences sur les Landes (40)

Nos annonces

Biens à vendre (47)
Biens à vendre (47)
  • Maison à vendre 189 900 € 5 pièces 3 chambres 128,4 m² 160 m² de terrain Saint-Symphorien 33113
    Nouveau
    189 900 € 1 479 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·128,4 m²·160 m² de terrain
    Saint-Symphorien (33113)
  • Maison à vendre 705 200 € 9 pièces 6 chambres 342 m² 2 264 m² de terrain Cérons 33720
    Nouveau
    705 200 € 2 062 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·6 chambres·342 m²·2 264 m² de terrain
    Cérons (33720)
  • Maison à vendre 329 000 € 8 pièces 5 chambres 180 m² 1 100 m² de terrain Saint-Pierre-de-Mons 33210
    Nouveau
    329 000 € 1 828 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·180 m²·1 100 m² de terrain
    Saint-Pierre-de-Mons (33210)
CABINET BEDIN LANGON logo
CABINET BEDIN LANGON
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?