Version: 8.25.2Navigation überspringen
SQUARE HABITAT VANNES logo

SQUARE HABITAT VANNES – Agence immobilière à 56000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 35 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·20B RUE THIERS , 56000 VANNES
Lundi – Dimanche
Fermé
SQUARE HABITAT VANNES logo

SQUARE HABITAT VANNES – Agence immobilière à 56000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 35 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·20B RUE THIERS , 56000 VANNES

Qui sommes nous ?

SQUARE HABITAT VANNES n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 222 000 € 3 pièces 2 chambres 67 m² Étage 1/2 Zone Rurale Nord Ouest Vannes 56000
    Nouveau
    222 000 € 3 313 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·67 m²·Étage 1/2
    Zone Rurale Nord Ouest, Vannes (56000)
  • Appartement à vendre 156 500 € 2 pièces 1 chambre 41 m² Étage 1/2 Ambon 56190
    Nouveau
    156 500 € 3 817 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41 m²·Étage 1/2
    Ambon (56190)
  • Appartement à vendre 233 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² Étage 2/3 Peri Centre Saint-Avé 56890
    233 000 € 3 377 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·69 m²·Étage 2/3
    Peri Centre, Saint-Avé (56890)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
35 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Yoann.
    ·
    il y a 4 mois

    Je recommande l'agence Square Habitat de Vannes pour son professionnel surtout Mme Estelle JAGLIN qui est à votre écoute,. Elle est méthodique, ponctuelle et très réactive dans ces retours. Mon dossier a été magnifiquement monté. C’est la 1ere fois que je passais par cette agence et serais prêt à nouveau à repasser par cette agence. Un grand merci encore à Estelle. Cordialement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Erwan F.
    ·
    il y a 4 mois

    Nous avons été pris en charge par Estelle Jaglin pour la location d'un bien et nous sommes très satisfait par son professionnalisme. Elle a répondu à toutes nos attentes. Nous recommandons.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    StefM.
    ·
    il y a 10 mois

    Aimable, efficace, rassurante, humaine, professionnelle. Merci madame Jaglin !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    A. Radon.
    ·
    il y a 2 ans

    Prestation proposée en adéquation avec les attentes exprimées lors de l'estimation du bien Suivi ponctuel et information détaillée lors des différentes visites Conseiller vraiment professionnel : écoute, disponibilité y compris lors d'appels téléphoniques, négociation après avis, sympathique

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5