Version: 8.25.2Navigation überspringen
MARYLIN PECARRERE BSK IMMOBILIER logo

MARYLIN PECARRERE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 13013

Agent commercial·13013 Marseille 13
Lundi – Dimanche
Fermé
MARYLIN PECARRERE BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·13013 Marseille 13

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 189 000 € 3 pièces 2 chambres 52,8 m² Étage 6/7 Pont de Vivaux Marseille 10ème arrondissement 13010
    Nouveau
    189 000 € 3 580 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·52,8 m²·Étage 6/7
    Pont de Vivaux, Marseille 10ème arrondissement (13010)
  • Appartement à vendre 150 000 € 3 pièces 2 chambres 50,4 m² Étage 3/6 Cinq Avenues Marseille 4ème arrondissement 13004
    150 000 € 2 977 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·50,4 m²·Étage 3/6
    Cinq Avenues, Marseille 4ème arrondissement (13004)
MARYLIN PECARRERE BSK IMMOBILIER logo
MARYLIN PECARRERE BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?