Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE DU LOUVRE logo

AGENCE DU LOUVRE – Agence immobilière à 75001

Lundi – Dimanche
Fermé
AGENCE DU LOUVRE logo

AGENCE DU LOUVRE – Agence immobilière à 75001

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
AGENCE DU LOUVRE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre - Première occupation 2 266 000 € 4 pièces 2 chambres 110,2 m² Étage 4/5 Les Halles Paris 1er arrondissement 75001
    2 266 000 € 20 570 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    4 pièces·2 chambres·110,2 m²·Étage 4/5
    Les Halles, Paris 1er arrondissement (75001)
  • Duplex à vendre 2 280 000 € 3 pièces 2 chambres 84,1 m² Étage 5/5 Les Halles Paris 1er arrondissement 75001
    2 280 000 € 27 107 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·84,1 m²·Étage 5/5
    Les Halles, Paris 1er arrondissement (75001)
  • Appartement à vendre 280 000 € 1 pièce 22 m² Étage 1/6 Les Halles Paris 1er arrondissement 75001
    280 000 € 12 727 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·22 m²·Étage 1/6
    Les Halles, Paris 1er arrondissement (75001)
AGENCE DU LOUVRE logo
AGENCE DU LOUVRE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?