Version: 8.25.2Navigation überspringen
GARANCE IMMOBILIER - PARIS 14 logo

GARANCE IMMOBILIER - PARIS 14 – Agence immobilière à 75014

Agence immobilière·46 Rue d'Alésia, 75014 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
GARANCE IMMOBILIER - PARIS 14 logo

GARANCE IMMOBILIER - PARIS 14 – Agence immobilière à 75014

Agence immobilière·46 Rue d'Alésia, 75014 Paris

Qui sommes nous ?

Le Groupe Garance crée en 1997, compte 2 agences sur Paris pour vous accompagner dans vos projets de Vente, d'Achat, d’Expertise, de Location et de Gestion. Nos collaborateurs ayant une parfaite connaissance du marché local sont à votre écoute et à votre service pour : - estimer votre bien selon une analyse comparative du marché - mettre en place l'ensemble des actions pour vous garantir une vente rapide et dans les meilleures conditions - vous accompagner et vous conseiller jusqu'au terme de la transaction - vous apporter leurs compétences juridiques, fiscales et commerciales - trouver l'appartement qui vous correspond - assurer une gestion pérenne de votre bien Membre de la FNAIM et d'AMEPI, nous respectons un code de déontologie et mettons notre savoir faire à votre disposition. Estimation Gratuite et immédiate. Vente - Location - Gestion - Assurance loyers impayés. Ouvert du lundi au samedi de 9H30 à 19H30. Diagnostics offerts. Gestion à partir de 4%...

Nos annonces

  • Appartement à vendre 435 000 € 2 pièces 1 chambre 45 m² Étage 6/7 Mouton Duvernet Paris 14ème arrondissement 75014
    435 000 € 9 667 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²·Étage 6/7
    Mouton Duvernet, Paris 14ème arrondissement (75014)
  • Appartement à vendre 1 455 000 € 5 pièces 4 chambres 120 m² 4ème étage Croulebarbe Paris 13ème arrondissement 75013
    Nouveau
    1 455 000 € 12 125 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·120 m²·4ème étage
    Croulebarbe, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Appartement à vendre 899 000 € 5 pièces 4 chambres 107 m² Étage 5/10 Bièvres Sud Tolbiac Paris 13ème arrondissement 75013
    Nouveau
    899 000 € 8 402 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·107 m²·Étage 5/10
    Bièvres Sud Tolbiac, Paris 13ème arrondissement (75013)
GARANCE IMMOBILIER - PARIS 14 logo
GARANCE IMMOBILIER - PARIS 14
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?