Version: 8.25.2Navigation überspringen
Bac St Germain logo

Bac St Germain – Agence immobilière à 75007

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi
10:0012:30
14:0018:00
Mardi – Vendredi
Fermé
Samedi
10:0012:30
14:0018:00
Dimanche
Fermé
Bac St Germain logo

Bac St Germain – Agence immobilière à 75007

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
Bac St Germain n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Anglais, Arabe, Espagnol, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 885 000 € 2 pièces 1 chambre 49 m² Étage 2/2 Invalides Paris 7ème arrondissement 75007
    885 000 € 18 061 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49 m²·Étage 2/2
    Invalides, Paris 7ème arrondissement (75007)
  • Appartement à vendre - Première occupation 209 000 € 1 pièce 34 m² Étage 4/4 dès le 30/06/2026 Montreuil Versailles 78000
    Nouveau
    209 000 € 6 147 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    1 pièce·34 m²·Étage 4/4·dès le 30/06/2026
    Montreuil, Versailles (78000)
Note : 4,4 étoiles sur 5
·
10 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mahaut M.
    ·
    il y a 2 ans

    Mme Hammou et son équipe nous ont apporté un accompagnement complet vers la location d’un appartement, nous ne pourrions être plus satisfaits. Professionnalisme, implication et réactivité, et ce avec un grand sens du relationnel, qualité rare et précieuse! Vivement recommandé vous pouvez leur donner votre confiance.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lucile C.
    ·
    il y a 2 ans

    N'étant pas sur place il me fallait trouver l'agence parfaite pour louer mon bien. C'est chose faite. Madame Hammou a assuré tout dans les moindres détails. Je ne saurais que la recommander à ceux qui cherchent une agence compétente et impliquée.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Marion G.
    ·
    il y a 2 ans

    Merci à Samia pour son accompagnement sans faille.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Florence D.
    ·
    il y a 2 ans

    Merci à toute l’équipe d’orpi Raspail pour votre accueil, efficacité, sérieux et professionnalisme bravo à tous et bonnes fêtes de fin d’année à tous

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Benoît A.
    ·
    il y a 3 ans

    Très bon contact, réponses pertinentes sur le déroulement de la vente. Personne passionnée très professionnelle, ne manque pas d'idée pour la mise en valeur du bien pour un futur acheteur. Très bonne expertise. Personne qui aime son métier, très belle rencontre. Merci pour le bon déroulement de cette vente !