Version: 8.25.2Navigation überspringen
MAISON RIVOLI logo

MAISON RIVOLI – Agence immobilière à 75016

Lundi – Dimanche
Fermé
MAISON RIVOLI logo

MAISON RIVOLI – Agence immobilière à 75016

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Maison Rivoli, l'immobilier de caractère Maison Rivoli est une agence immobilière spécialisée dans l’évaluation et la transaction de biens immobiliers de caractère, situés au cœur des quartiers les plus recherchés. Nous accompagnons les propriétaires et les investisseurs avec une expertise pointue en valorisation d’actifs patrimoniaux : appartements, immeubles de rapport, hôtels particuliers et demeures de caractère. Maison Rivoli, est un interlocuteur exigeant et discret, dédié à la valorisation de vos biens, grâce à une approche qui allie connaissance du marché de l'immobilier ancien et compréhension de vos enjeux patrimoniaux.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre 1 350 000 € 5 pièces 4 chambres 115 m² Étage 1/6 Clichy-Trinité Paris 9ème 75009
    Nouveau
    1 350 000 € 11 739 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·115 m²·Étage 1/6
    Clichy-Trinité, Paris 9ème (75009)
  • Appartement à vendre 620 000 € 2 pièces 1 chambre 54 m² Étage 4/6 Clichy-Trinité Paris 9ème arrondissement 75009
    Nouveau
    620 000 € 11 481 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·54 m²·Étage 4/6
    Clichy-Trinité, Paris 9ème arrondissement (75009)
  • Appartement à vendre 800 000 € 3 pièces 2 chambres 70 m² Étage 6/6 Clichy-Trinité Paris 9ème arrondissement 75009
    800 000 € 11 429 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·Étage 6/6
    Clichy-Trinité, Paris 9ème arrondissement (75009)
MAISON RIVOLI logo
MAISON RIVOLI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?