Version: 8.25.2Navigation überspringen
3.5.7 IMMO logo

3.5.7 IMMO – Agence immobilière à 91150

Note : 4,3 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Lundi
09:3012:00
14:3017:30
Mardi – Vendredi
09:3012:00
14:3018:30
Samedi
09:0012:30
13:3018:00
Dimanche
Fermé
3.5.7 IMMO logo

3.5.7 IMMO – Agence immobilière à 91150

Note : 4,3 étoiles sur 5 sur 6 avis

Estimation
3.5.7 IMMO n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

  • Maison à vendre 349 900 € 5 pièces 3 chambres 116,3 m² 227 m² de terrain Centre Ville Étampes 91150
    349 900 € 3 010 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·116,3 m²·227 m² de terrain
    Centre Ville, Étampes (91150)
  • Villa à vendre 546 000 € 7 pièces 4 chambres 225 m² 1 855 m² de terrain Mérouville 28310
    546 000 € 2 427 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·4 chambres·225 m²·1 855 m² de terrain
    Mérouville (28310)
  • Ferme à vendre 170 000 € 5 pièces 2 chambres 92 m² Baudreville 28310
    170 000 € 1 848 €/m²
    Ferme à vendre
    5 pièces·2 chambres·92 m²
    Baudreville (28310)
Note : 4,3 étoiles sur 5
·
6 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Justine V.
    ·
    il y a un an

    Une agence que je recommande à 100%. À l’écoute et répond à nos demandes. Toujours disponible, 100% confiance !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 1 étoile sur 5
    Chloé B.
    ·
    il y a un an

    Mauvaise gestion de logement. Logement à Ascoux insalubre et surclassé. Une honte !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Léa C.
    ·
    il y a un an

    Très satisfaite de mon expérience avec l’agence 357 Immo. Disponible et de bon conseil ,je recommande !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bruno F.
    ·
    il y a un an

    Une agence au top avec du personnel à l'écoute ! Je la recommande sans hésitation. Continuez comme ça !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Romain D.
    ·
    il y a un an

    Je remercie monsieur Gallard de m’avoir accompagné durant mon processus d’achat. Il a été très réactif et disponible à tout moment. Je recommande

3.5.7 IMMO logo
3.5.7 IMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?