Version: 8.25.2Navigation überspringen
GASNIER Béatrice logo

GASNIER Béatrice – Agence immobilière à 33230

Agent commercial·33230 COUTRAS
Lundi – Vendredi
09:0013:30
12:3018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
GASNIER Béatrice logo

GASNIER Béatrice – Agence immobilière à 33230

Agent commercial·33230 COUTRAS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
Réussir votre projet, avec sens et expertise. Mon métier est de transformer vos ambitions immobilières en réussites concrètes, grâce à un accompagnement fondé sur la confiance, la transparence et la qualité du conseil. Mon parcours, ancré dans l’univers de l’immobilier, de l’agencement d’espace et de l’accessibilité PMR, me permet d’apporter un autre regard technique et créatif à chaque projet. Négociatrice passionnée depuis plusieurs années, je suis convaincue que la réussite d’une transaction repose avant tout sur la valeur du rapport humain. Écoute, disponibilité et compréhension : je place vos besoins réels au centre de ma démarche. Parce que chaque client porte une histoire et chaque projet une émotion, je m'engage à être l'alliée de votre projet de vie, avec une approche sur mesure et un engagement sincère. Donnons vie à vos ambitions. Discutons-en dès aujourd'hui !
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Château à vendre 2 600 000 € 30 pièces 10 chambres 565 m² 170 000 m² de terrain Bergerac 24100
    Nouveau
    2 600 000 € 4 602 €/m²
    Château à vendre
    30 pièces·10 chambres·565 m²·170 000 m² de terrain
    Bergerac (24100)
GASNIER Béatrice logo
GASNIER Béatrice
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?