Version: 8.25.2Navigation überspringen
GEORGE V IMMOBILIER logo

GEORGE V IMMOBILIER – Agence immobilière à 75005

Lundi – Dimanche
Fermé
GEORGE V IMMOBILIER logo

GEORGE V IMMOBILIER – Agence immobilière à 75005

Qui sommes nous ?

George V Immobilier - VENTE - LOCATION - GESTION George V Immobilier est spécialisé dans la vente, la location et la gestion de biens parisiens, du studio à l'hôtel particulier. Nous allions notre expertise et nos outils techniques pour un accompagnement personnalisé et une mise en valeur de votre bien. Sur le secteur parisien depuis plus de 20 ans, George V Immobilier saura vous guider pour vendre, louer et gérer vos biens en toute sérénité et transparence.

Nos annonces

  • Maison à vendre 1 295 000 € 3 pièces 2 chambres 90 m² Auteuil Sud Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    1 295 000 € 14 389 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·90 m²
    Auteuil Sud, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 1 144 000 € 3 pièces 2 chambres 68,6 m² 4ème étage Île Saint Louis Paris 4ème arrondissement 75004
    1 144 000 € 16 676 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68,6 m²·4ème étage
    Île Saint Louis, Paris 4ème arrondissement (75004)
  • Appartement à vendre 980 000 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 4/4 Saint Thomas d'Aquin Paris 7ème arrondissement 75007
    980 000 € 14 412 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 4/4
    Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème arrondissement (75007)
GEORGE V IMMOBILIER logo
GEORGE V IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?