Version: 8.25.2Navigation überspringen
GROUPE NOVELIS IMMO ET A & ASSOCIES logo

GROUPE NOVELIS IMMO ET A & ASSOCIES – Agence immobilière à 13005

Promoteur immobilier·5 PL GOUFFE , 13005 MARSEILLE 5
Lundi – Dimanche
Fermé
GROUPE NOVELIS IMMO ET A & ASSOCIES logo

Promoteur immobilier·5 PL GOUFFE , 13005 MARSEILLE 5

Qui sommes nous ?

GROUPE NOVELIS IMMO ET A & ASSOCIES n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre - neuf 147 000 € 1 pièce 19,2 m² dès le 31/03/2027 Saint Pierre Marseille 5ème arrondissement 13005
    147 000 € 7 656 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    1 pièce·19,2 m²·dès le 31/03/2027
    Saint Pierre, Marseille 5ème arrondissement (13005)
  • Appartement à vendre - neuf 284 000 € 3 pièces 2 chambres 53,9 m² dès le 31/03/2027 Saint Pierre Marseille 5ème arrondissement 13005
    284 000 € 5 274 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·53,9 m²·dès le 31/03/2027
    Saint Pierre, Marseille 5ème arrondissement (13005)
  • Appartement à vendre - neuf 918 000 € 4 pièces 3 chambres 108,7 m² dès le 30/06/2026 Vieille Chapelle Marseille 8ème arrondissement 13008
    918 000 € 8 449 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    4 pièces·3 chambres·108,7 m²·dès le 30/06/2026
    Vieille Chapelle, Marseille 8ème arrondissement (13008)
GROUPE NOVELIS IMMO ET A & ASSOCIES logo
GROUPE NOVELIS IMMO ET A & ASSOCIES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?