Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Nathalie KLEIBER logo

IAD France Nathalie KLEIBER – Agence immobilière à 85450

Agent commercial·85450 CHAMPAGNE LES MARAIS
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Nathalie KLEIBER logo

IAD France Nathalie KLEIBER – Agence immobilière à 85450

Agent commercial·85450 CHAMPAGNE LES MARAIS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Soyez bien accompagné pour votre projet immobilier Nathalie Kleiber iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Maison à vendre 232 000 € 5 pièces 3 chambres 125 m² 7 264 m² de terrain Champagné-les-Marais 85450
    232 000 € 1 856 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·125 m²·7 264 m² de terrain
    Champagné-les-Marais (85450)
  • Maison à vendre 399 000 € 5 pièces 3 chambres 96 m² 515 m² de terrain Dompierre-sur-Mer 17139
    399 000 € 4 156 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·96 m²·515 m² de terrain
    Dompierre-sur-Mer (17139)
  • Maison de plain-pied à vendre 256 500 € 5 pièces 3 chambres 112 m² 576 m² de terrain Nord Est Luçon 85400
    256 500 € 2 290 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·112 m²·576 m² de terrain
    Nord Est, Luçon (85400)
IAD France  Nathalie KLEIBER logo
IAD France Nathalie KLEIBER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?